Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Третья Крымская весна

Трёхлетие принятия Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации отпраздновали с особым торжеством в Крыму. В Казани не было такого масштабного праздника, как в предыдущие годы: в честь этой даты в НКЦ «Казань» прошёл молодежный музыкальный фестиваль «Крымская весна». Фестиваль провела Лига студентов Татарстан при участии других молодежных организаций. Президент...

Трёхлетие принятия Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации отпраздновали с особым торжеством в Крыму. В Казани не было такого масштабного праздника, как в предыдущие годы: в честь этой даты в НКЦ «Казань» прошёл молодежный музыкальный фестиваль «Крымская весна».

Фестиваль провела Лига студентов Татарстан при участии других молодежных организаций.

Президент России Владимир Путин не участвовал в этот день в каких-то мероприятиях, но, как сказал в интервью РБК пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, день присоединения Крыма к России не потерял для президента значимости. И хотя Путин не всегда был доволен тем, как идет процесс интеграции, он не сожалеет ни о каких своих решениях по этому вопросу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев