Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Три татарстанских вуза вошли в список лучших…

Три татарстанских вуза - Казанский государственный энергетический университет, Казанский национальный исследовательский технологический университет и Набережночелнинский государственный педагогический университет - вошли в список 67 лучших в России по итогам независимой оценки их работы. Исследование провело МИА «Россия сегодня» при поддержке Минобрнауки России, сообщает РИА «Новости». Всего в исследовании участвовали более ста...

Три татарстанских вуза - Казанский государственный энергетический университет, Казанский национальный исследовательский технологический университет и Набережночелнинский государственный педагогический университет - вошли в список 67 лучших в России по итогам независимой оценки их работы. Исследование провело МИА «Россия сегодня» при поддержке Минобрнауки России, сообщает РИА «Новости».

Всего в исследовании участвовали более ста тысяч человек из 82 регионов РФ. 88 тысяч анкет заполнили студенты. Вузы оценивали по информационной открытости, дружелюбию сотрудников, общему впечатлению от учебы и работы.

В топ лучших вузов попали МГУ им.Ломоносова, МФТИ, Высшая школа экономики, СПбПУ Петра Великого, Санкт-Петербургский ИТМО, Институт Пушкина.

В выборку не попали филиалы, негосударственные вузы, а также находящиеся в стадии реорганизации и не расположенные на территории России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев