Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Твин Пикс» - на кино- и телеэкранах Казани

Без этого телевизионного шедевра не обходится ни один более-менее адекватный список лучших сериалов. Самый загадочный, стильный, тревожный и уютный одновременно. Сериал, оказавший влияние на всю теле индустрию, но так и не получивший достойного завершения. И если на вопрос «кто же на самом деле убил Лору Палмер?» ответ был более менее...

Без этого телевизионного шедевра не обходится ни один более-менее адекватный список лучших сериалов. Самый загадочный, стильный, тревожный и уютный одновременно. Сериал, оказавший влияние на всю теле индустрию, но так и не получивший достойного завершения. И если на вопрос «кто же на самом деле убил Лору Палмер?» ответ был более менее найден, то что же нам делать с этим ответом оставалось неясно...на протяжении четверти века. Даже несмотря на вышедшую в 1992 году полнометражку «Твин Пикс: Сквозь огонь», которую, кстати, можно будет увидеть в казанском кинотеатре «Мир» 9 и 12 июня, в рамках показа культовых фильмов Дэвида Линча.

И вот, наконец, с 22 мая нам вновь предстоит окунуться в мир небольшого городка Твин Пикс, насладиться вкусом вишнёвых и черничных пирогов, неспешно раскрывать тайны его милых и благополучных, на первый взгляд, жителей. Маэстро Линч представит нам третий сезон сериала. Спустя 26 лет.

И помните, совы не то, чем они кажутся!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев