Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Творческая лаборатория Угол представляет: "Карина и Дрон"

Герои пьесы - школьники 14-16 лет, у которых совершенно особое отношение к информационному миру, в котором они живут. Поколение нулевых не знает, что такое интернет через телефонную линию, отсутствие гаджетов и поисковых сайтов. «Карина и Дрон» - спектакль по одноимённой пьесе минского драматурга Павла Пряжко. Режиссёр - Дмитрий Волкострелов, основатель...

Герои пьесы - школьники 14-16 лет, у которых совершенно особое отношение к информационному миру, в котором они живут. Поколение нулевых не знает, что такое интернет через телефонную линию, отсутствие гаджетов и поисковых сайтов.

«Карина и Дрон» - спектакль по одноимённой пьесе минского драматурга Павла Пряжко.

Режиссёр - Дмитрий Волкострелов, основатель «театра post» (Санкт-Петербург), обладатель национальной театральной премии России «Золотая маска».

«Три школьника и три школьницы встречаются и прощаются, едут в городском транспорте и разговаривают, обмениваясь короткими репликами. Сюжета в обыденном понимании этого слова нет, о чем говорят - не всегда понятно, откуда, куда и зачем едут - тоже. Рассказывают, что Пряжко, самый восприимчивый к метаморфозам современного языка русский драматург и самый отважный естествоиспытатель этого языка, долго подслушивал минских старшеклассников, прежде чем написать этот текст» (театральный критик Роман Должанский).
Время - 19:00
Возрастное ограничение - 18+
Билеты - 350 руб

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев