Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Участвуй в «Музыке земли»

Всероссийский фестиваль - конкурс «Музыка земли» объединит на одной сцене талантливых исполнителей академической и этнической музыки из различных регионов страны. К участию в конкурсной программе приглашаются профессиональные и любительские творческие коллективы, а также отдельные исполнители (фольклорного, вокального, инструментального жанров) из регионов Российской Федерации, в том числе носители самобытной народной культуры,...

Всероссийский фестиваль - конкурс «Музыка земли» объединит на одной сцене талантливых исполнителей академической и этнической музыки из различных регионов страны.

К участию в конкурсной программе приглашаются профессиональные и любительские творческие коллективы, а также отдельные исполнители (фольклорного, вокального, инструментального жанров) из регионов Российской Федерации, в том числе носители самобытной народной культуры, использующие в своем творчестве фольклорный материал, любители народного творчества.
До 15 сентября 2017 года им необходимо заполнить заявку участника (приложение №1) на официальном сайте фестиваля (www.muzikazemli.ru) и загрузить видеоролик со своим выступлением (творческой программой) в формате mp4 внутренний кодек H264.
При выборе финалистов будет учтено мнение пользователей сети интернет, проголосовавших на официальном сайте Фестиваля за понравившегося исполнителя или коллектив. Один участник, набравший наибольшее количество голосов, войдет в состав финалистов конкурса.
Окончательный список финалистов будет определен и опубликован на официальном сайте фестиваля 1 октября 2017 года. Им будет направлено официальное приглашение для участия в III этапе Фестиваля, который состоится с 1 по 3 ноября.
По результатам отборочных концертов решением Экспертного жюри будут определены лауреаты по 5 номинациям.
Совместно с ГРК «Радио России» будет учреждена специальная номинация, победитель которой получит возможность представлять Россию на Международном Фолк-фестивале «Еврорадио» в 2018 году - одном из важнейших мероприятий Европейского Вещательного Союза, ежегодно проводимого с 1980 года в разных странах Европы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев