Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Участвуйте!» в благотворительной акции, дарите детям подарки!

5 декабря с 16.00 до 16.30 известная телеведущая, актриса, участница КВН и Comedy Woman Екатерина Скулкина проведет автограф-сессию и примет участие в благотворительной акции «Участвуйте!». Акция пройдет в магазине сети «Детский мир» в торгово-развлекательном комплексе «Тандем» (г. Казань, пр-т Ибрагимова, д. 56, 3 этаж). Все желающие получат автограф Екатерины Скулкиной...

5 декабря с 16.00 до 16.30 известная телеведущая, актриса, участница КВН и Comedy Woman Екатерина Скулкина проведет автограф-сессию и примет участие в благотворительной акции «Участвуйте!».

Акция пройдет в магазине сети «Детский мир» в торгово-развлекательном комплексе «Тандем» (г. Казань, пр-т Ибрагимова, д. 56, 3 этаж).

Все желающие получат автограф Екатерины Скулкиной и возможность сделать с ней памятный снимок!

Приглашаем вас на автограф-сессию.

О благотворительной акции

Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит свыше 10 лет в магазинах сети «Детский мир». Цель акции - собрать новогодние подарки для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей. Подарки будут переданы 200 тыс. детей из 500 социальных учреждений. Акция проходит с 15 ноября по 31 декабря 2016 года в 160 городах России и Казахстана.

Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции, необходимо прийти в любой магазин сети «Детский мир», оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. Это могут быть сладкие наборы, карнавальные костюмы, новогодние маски, игрушки, игровые наборы, одежда. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями! Акция проходит три раза в год: в апреле - мае, августе и ноябре - декабре.

#участвуйте #детскиймир #добро #япомогаюдетям #благотворительность #помощь #новыйгод

Для кого мы собираем благотворительную помощь в Казани?

· Социальный приют для детей и подростков «Забота» (Алексеевский р-н)

· Социальный приют для детей и подростков «ШАТЛЫК» (Пестричинский р-н)

· Школа № 142 для детей с ограниченными возможностями здоровья

· Общественная организация приемных семей «МЫ ВМЕСТЕ»

· Социальный приют для детей и подростков «ГНЕЗДЫШКО» (Зеленодольский муниципальный р-н)

· Дербышкинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

· Благотворительный Фонд «Альпари»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев