Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Ученые НАСА спрогнозировали падение гигантского астероида на Землю в феврале 2017 года

Ученые НАСА спрогнозировали, что в феврале 2017 года на Землю упадет большой астероид, который станет причиной природных катастроф. По данным ученых, первыми его увидят жители Великобритании, пишет «Федеральное агентство новостей». Небесное тело может сгореть в атмосфере, и тогда его падение не принесет никаких последствий. В противном случае астероид может вызвать...

Ученые НАСА спрогнозировали, что в феврале 2017 года на Землю упадет большой астероид, который станет причиной природных катастроф.

По данным ученых, первыми его увидят жители Великобритании, пишет «Федеральное агентство новостей». Небесное тело может сгореть в атмосфере, и тогда его падение не принесет никаких последствий. В противном случае астероид может вызвать цунами.

Некоторые специалисты сомневаются, что астероид принесет какую-либо опасность. По словам гендиректора НП «Центр планетарной защиты» Анатолия Зайцева, это небесное тело было открыто еще в прошлом году, при этом данные о его размере и траектории не разглашаются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев