Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Увлекательный «урок» безопасного Интернета

2 марта в 13:00 в выставочном зале «Манеж» Музея-заповедника «Казанский Кремль» откроется выставка «Дети в Интернете». Созданная специально для школьников начальных классов, она в игровой форме расскажет им (а заодно и их родителям), как правильно вести себя в сети. Для детей придумали насыщенное пространство, разделенное на тематические зоны, в которых...

2 марта в 13:00 в выставочном зале «Манеж» Музея-заповедника «Казанский Кремль» откроется выставка «Дети в Интернете». Созданная специально для школьников начальных классов, она в игровой форме расскажет им (а заодно и их родителям), как правильно вести себя в сети.

Для детей придумали насыщенное пространство, разделенное на тематические зоны, в которых можно и нужно трогать экспонаты руками и делать с уникальными арт-объектами все, что захочется.

Главной же зоной выставки станет необычный класс, в котором семь правил безопасности в сети объясняются через семь историй. Полученные на этом «уроке» знания ребята закрепляют, проходя занимательный квест и повторяя простые и полезные правила поведения в Интернете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев