Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В №3 журнала «Казань» - «Утки на снегу»

В мартовском номере читайте интервью Марины Подольской с заведующим кафедрой биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Казанского федерального университета профессором Ильгизаром Рахимовым. «Птиц в Казани немало. Одни живут рядом с людьми постоянно. Другие прилетают и улетают. Одни радуют душу пением и весёлым чириканьем. Другие потрошат помойки и сбрасывают мерзкие кляксы на...

В мартовском номере читайте интервью Марины Подольской с заведующим кафедрой биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Казанского федерального университета профессором Ильгизаром Рахимовым.

«Птиц в Казани немало. Одни живут рядом с людьми постоянно. Другие прилетают и улетают. Одни радуют душу пением и весёлым чириканьем. Другие потрошат помойки и сбрасывают мерзкие кляксы на головы и автомобили. Наверняка они чем‑то болеют. Не задумываясь, мы живём в городе общую с птицами жизнь. Правильно ли живём? О казанских птицах редакция попросила рассказать заведующего кафедрой биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Казанского федерального университета профессора Ильгизара Ильясовича Рахимова».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев