Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В АО «ТАТМЕДИА» начали наряжать благотворительную елку!

Сегодня в холле АО «ТАТМЕДИА» стартовала предновогодняя благотворительная акция. В ней приняли участие Генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин, музыканты Филармонического джаз-оркестра Республики Татарстан под управлением Заслуженного деятеля искусств Татарстана Анатолия Василевского и Народная артистка Республики Татарстан, солистка Государственного оркестра народных инструментов РТ Резеда Галимова. Они оформили подписку на журнал...

Сегодня в холле АО «ТАТМЕДИА» стартовала предновогодняя благотворительная акция.

В ней приняли участие Генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин, музыканты Филармонического джаз-оркестра Республики Татарстан под управлением Заслуженного деятеля искусств Татарстана Анатолия Василевского и Народная артистка Республики Татарстан, солистка Государственного оркестра народных инструментов РТ Резеда Галимова. Они оформили подписку на журнал «Казань» для ветеранов и для своих родных и близких.

{gallery}elka{/gallery}

Каждый желающий может принять участие в этой акции и сделать новогодний подарок тем, кто не может себе позволить ничего лишнего!

Для этого надо прийти в АО «ТАТМЕДИА» и оформить подписку на журнал «Казань» на адрес, который вы выберите сами. Это может быть дом ветеранов, специализированные дома-интернаты, различные общества, малобюджетные организации.

По всем вопросам звоните 8-987-182-53-52

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев