Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Астане открылась ЭКСПО-2017

9 июня в столице Казахстана Астане открылась Международная специализированная выставка ЭКСПО-2017. Основная тема выставки - «Энергия будущего». Президент Российской Федерации Владимир Путин и члены делегации посетили экспозицию России, генеральным партнером первой тематической недели которой с 10 по 18 июня является Республика Татарстан. Президент Татарстана Рустам Минниханов провел для почетных гостей...

9 июня в столице Казахстана Астане открылась Международная специализированная выставка ЭКСПО-2017. Основная тема выставки - «Энергия будущего». Президент Российской Федерации Владимир Путин и члены делегации посетили экспозицию России, генеральным партнером первой тематической недели которой с 10 по 18 июня является Республика Татарстан.

Президент Татарстана Рустам Минниханов провел для почетных гостей экскурсию по экспозиции и рассказал о ведущих предприятиях региона, которые вносят ощутимый вклад в развитие экономики Российской Федерации и сотрудничают с Республикой Казахстан.

Владимир Путин поблагодарил Рустама Минниханова за активное участие в организации экспозиции России на ЭКСПО-2017 и пожелал Татарстану дальнейших успехов в привлечении инвестиций в экономику региона.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и губернатор Челябинской области Борис Дубровский - единственные руководители регионов, которые вошли в состав официальной делегации России на ЭКСПО-2017.

Источник: Пресс-служба Президента РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев