Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В чьих руках ключи от квартир в «проблемных» домах

По поручению президента Республики Татарстан Рустама Минниханова создана постоянно действующая правительственная комиссия во главе с исполняющим обязанности премьер-министра Татарстана Алексея Песошина для организации работы по завершению строительства проблемных домов в Казани, Набережных Челнах и других городах республики. Сдан дом по программе социальной ипотеки в Высокогорском районе. Достроен дом на улице...

По поручению президента Республики Татарстан Рустама Минниханова создана постоянно действующая правительственная комиссия во главе с исполняющим обязанности премьер-министра Татарстана Алексея Песошина для организации работы по завершению строительства проблемных домов в Казани, Набережных Челнах и других городах республики.

Сдан дом по программе социальной ипотеки в Высокогорском районе. Достроен дом на улице Чистопольской, 71 А в Казани. Жильцы дома № 5 жилищного кооператива «Акварель» в ближайшее время получат ключи от своих 402-х квартир. Комиссия выявляет замечания по каждому дому и занимается поиском источников финансирования. Достроить проблемный дом удалось благодаря реализации активов «Свея».

Всего в Татарстане с начала года введены в эксплуатацию 33 жилых дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев