Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В День защиты детей в ДРКБ в Казани открыли новую спортплощадку

Для юных пациентов и их родителей организовали праздничный концерт, сообщает «Татар-информ». Гости вместе с юными пациентами и их родителями посадили рябиновую аллею. Секретарь Казанской городской думы Людмила Андреева напомнила, что несколько дней назад президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в стране Десятилетия детства. По ее мнению, это значит,...

Для юных пациентов и их родителей организовали праздничный концерт, сообщает «Татар-информ». Гости вместе с юными пациентами и их родителями посадили рябиновую аллею.

Секретарь Казанской городской думы Людмила Андреева напомнила, что несколько дней назад президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в стране Десятилетия детства. По ее мнению, это значит, что все важные проблемы, связанные с подрастающим поколением, будут решены.

Учредитель фонда «Благодарение» депутат Госсовета Татарстана Ирек Салихов передал руководству ДРКБ сертификат на покупку медицинского оборудования.

В ДРКБ сейчас лечатся около тысячи маленьких пациентов. Для многих из них больница с рождения стала вторым домом, ведь из-за недугов ребята вынуждены находиться на лечении долгие месяцы, а порой и годы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев