Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Доме Актера отметят Старый Новый год

13 января в 17:00 в Доме Актера имени Марселя Салимжанова - встреча Старого Нового года. Почетными гостями вечера станут ветераны сцены - основоположники традиции проведения этого праздника среди артистов в Казани. Основой развлекательной программы вечера станет музыкальный конкурс «Песня года». Празднование Старого Нового Года в Доме Актера - это давняя...

13 января в 17:00 в Доме Актера имени Марселя Салимжанова - встреча Старого Нового года. Почетными гостями вечера станут ветераны сцены - основоположники традиции проведения этого праздника среди артистов в Казани. Основой развлекательной программы вечера станет музыкальный конкурс «Песня года».

Празднование Старого Нового Года в Доме Актера - это давняя театральная традиция, объединяющая все театры Республики. Ежегодно в этот день актеры собираются в Доме Актера и в театральном семейном кругу встречают Новый год по старому календарю.

Как известно, для актеров праздник Новый год - это не отдых, а работа. В новогодние каникулы артисты, как правило, задействованы в массовых мероприятиях, представлениях и интермедиях. Старый Новый год в Доме Актера - повод увидеть коллег по цеху и вместе отметить долгожданный праздник.

Звездами на сцене и зрителями в зале станут сами артисты. Каждый театр готовит концертный номер и представляет его на суд жюри. Ведущие вечера - выпускники Казанского театрального училища, актеры Марсель Касимов и Искандер Нуризянов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев