Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Доме Актера покажут спектакль «Двое на качелях»

Премьера спектакля «Двое на качелях» состоялась в Казани в феврале нынешнего года. По многочисленным просьбам зрителей спектакль представят на сцене Дома Актера им. М. Салимжанова. Спектакль поставлен по пьесе американского драматурга и сценариста Уильяма Гибсона «Двое на качелях». Главные роли в спектакле исполнят актеры Андрей Белозеров и Елена Кудряшова -...

Премьера спектакля «Двое на качелях» состоялась в Казани в феврале нынешнего года. По многочисленным просьбам зрителей спектакль представят на сцене Дома Актера им. М. Салимжанова.

Спектакль поставлен по пьесе американского драматурга и сценариста Уильяма Гибсона «Двое на качелях». Главные роли в спектакле исполнят актеры Андрей Белозеров и Елена Кудряшова - выпускники режиссерского факультета театрального института им. Щукина (курс Ю. Н. Погребничко). Режиссер постановки - Андрей Белозеров.

То назад, то вперед, то в прошлое, то в будущее, то к бывшей возлюбленной, то к настоящей - на таком аттракционе предлагает прокатиться по своей жизни главный герой пьесы Уильяма Гибсона. Неопределенность выбора, неспособность принять решение, неуверенность в своих желаниях - вот в чем причины драмы Джерри и Гитель. Два одиночества, два страха, две надежды. Любовь и сомнения. Двое на качелях жизни, кто окажется сильнее?

Спектакль состоится 18 ноября в 19.00 в Доме Актера им. М. Салимжанова

Длительность- 1 час 30 минут, без антракта.
Информация по билетам по телефону: 89053198098

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев