Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В ГОРОДЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ АВТОБУСЫ

В Казань поступили 7 новых автобусов большой вместимости марки «МАЗ 203». До конца этого года в столицу Татарстана поступит еще 100 новых автобусов. Новый подвижной состав оснащен двигателем ЕВРО-5. Это низкопольные модели, оборудованные для перевозки людей с ограниченными возможностями. Новые транспортные средства будут работать в системе автоматизированного диспетчерского управления. Стоит...

В Казань поступили 7 новых автобусов большой вместимости марки «МАЗ 203». До конца этого года в столицу Татарстана поступит еще 100 новых автобусов.

Новый подвижной состав оснащен двигателем ЕВРО-5. Это низкопольные модели, оборудованные для перевозки людей с ограниченными возможностями. Новые транспортные средства будут работать в системе автоматизированного диспетчерского управления.

Стоит отметить, что в Казани идет обновление и других видов городского транспорта. Так, в этом году для столицы республики закуплено 70 троллейбусов модели «Тролза 5275.03» и 22 односекционных трамвайных вагона модели «71-623-02».

На сегодняшний день уже поступило 44 троллейбуса и 20 трамваев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев