Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Казани из-за ОРВИ вводятся ограничительные мероприятия

В Казани с сегодняшнего дня из-за гриппа и ОРВИ вводятся ограничительные мероприятия в медицинских и образовательных организациях, учреждениях, предоставляющих услуги различного профиля. Об этом на пресс-конференции ИА «Татар-информ» сообщила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина. В частности, ограничиваются посещение пациентов родственниками в медорганизациях, массовые мероприятия, вводится масочный режим....

В Казани с сегодняшнего дня из-за гриппа и ОРВИ вводятся ограничительные мероприятия в медицинских и образовательных организациях, учреждениях, предоставляющих услуги различного профиля. Об этом на пресс-конференции ИА «Татар-информ» сообщила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина.

В частности, ограничиваются посещение пациентов родственниками в медорганизациях, массовые мероприятия, вводится масочный режим.

«Не нужно путать с запретом и карантином, - пояснила спикер. - Ограничительные мероприятия будут способствовать сдерживанию интенсивности распространения заболевания».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев