Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Казани можно будет увидеть лучшие спектакли в кинотеатре

С 12 апреля в Казани начинается показ программы «Золотая Маска в кино», которую представляют Национальный театральный фестиваль «Золотая Маска» и арт-объединение CoolСonnections при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. «Мы рады, что в этом году получили возможность включить в афишу проекта спектакли, ставшие событиями фестивалей прошлых лет и до сих пор...

С 12 апреля в Казани начинается показ программы «Золотая Маска в кино», которую представляют Национальный театральный фестиваль «Золотая Маска» и арт-объединение CoolСonnections при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.


«Мы рады, что в этом году получили возможность включить в афишу проекта спектакли, ставшие событиями фестивалей прошлых лет и до сих пор сохранившие обаяние и блеск. Наряду с новейшими постановками, выдвинутыми на Премию «Золотая Маска» 2017 года, они составляют программу кинопоказов, на которую мы с гордостью приглашаем всех поклонников театра», - отметила генеральный директор Фестиваля «Золотая Маска» Мария Ревякина.

Расписание показов можно посмотреть по ссылке: http://www.theatrehd.ru/ru/schedule?city=9

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев