Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Казани объявлен кастинг девушек на участие в реалити-проекте по самообороне

В Казани объявлен кастинг девушек на участие в реалити-проекте по самообороне Федерации боевых искусств Санкан Будокай Республики Татарстан. Представительницы прекрасного пола пройдут бесплатный интенсив по самообороне, фиксируя все переживания и проблемы, возникающие во время тренировок, сообщает пресс-служба организации. Кастинг пройдет 28 января в 12 часов в зале боевых искусств федерации...

В Казани объявлен кастинг девушек на участие в реалити-проекте по самообороне Федерации боевых искусств Санкан Будокай Республики Татарстан. Представительницы прекрасного пола пройдут бесплатный интенсив по самообороне, фиксируя все переживания и проблемы, возникающие во время тренировок, сообщает пресс-служба организации.

Кастинг пройдет 28 января в 12 часов в зале боевых искусств федерации по адресу: ул. Серова, 12а. В результате кастинга будут отобраны две женщины, которые должны пройти курс самообороны из 10 занятий. Победительницам выдадут кимоно и дневники для записей по каждому занятию. В программе - изучение техник боевых искусств и приемов, работа с холодным и огнестрельным оружием, стрельба из лука.

До, во время и после интенсива женщины должны будут рассказывать о своих ощущениях, трудностях, переживаниях и проблемах во время тренировок, а также о том, что изменилось в их жизни после приобщения к спорту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев