Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Казани откроют творческую комнату для слабовидящих детей

18 мая в 13.00 в казанской школе № 172 (ул. Бондаренко, д. 29а) откроют комнату для интеллектуального и творческого развития незрячих и слабовидящих детей. Ежегодно Благотворительный фонд «Счастливые истории» проводит рождественский аукцион «Слыханная щедрость», собранные средства от которого идут на обустройство творческого пространства в коррекционных учреждениях Казани. В 2016 году...

18 мая в 13.00 в казанской школе № 172 (ул. Бондаренко, д. 29а) откроют комнату для интеллектуального и творческого развития незрячих и слабовидящих детей.

Ежегодно Благотворительный фонд «Счастливые истории» проводит рождественский аукцион «Слыханная щедрость», собранные средства от которого идут на обустройство творческого пространства в коррекционных учреждениях Казани.

В 2016 году состоялось первое преображение в школе-интернате №1.

В день открытия второй комнаты к детям приедет Набережночелнинский государственный театр кукол со спектаклем «Ежик и туман». Режиссер-постановщик Каролина Зерните (Литва) сделала зрителей центральными фигурами представления, они смогут почувствовать запахи, звуки, вибрации.

После этого детей ждет сказочный интерактив.

тел.: 8 9179274647

Пресс-секретарь БФ «Счастливые истории» Хасанова Диляра

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев