Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Казани пройдет отборочный тур в финал V Национального чемпионата WorldSkills Russia-2017

В восьми регионах Российской Федерации с 13 марта по 7 апреля пройдут отборочные туры за право участия в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia-2017. По компетенции «ИТ» отборочный тур пройдет в Казани с 22 по 29 марта на базе Межрегионального центра компетенций - Казанского техникума информационных технологий. В...

В восьми регионах Российской Федерации с 13 марта по 7 апреля пройдут отборочные туры за право участия в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia-2017. По компетенции «ИТ» отборочный тур пройдет в Казани с 22 по 29 марта на базе Межрегионального центра компетенций - Казанского техникума информационных технологий.

В Казани соревнования состоятся по пяти компетенциям (веб-дизайн, программные решения для бизнеса, информационные кабельные сети, сетевое и системное администрирование, инженерный дизайн CAD), а их участниками, по прогнозам, станут около 330 участников и экспертов из 64 регионов Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев