Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Казани состоится VI Российско-Европейский образовательный симпозиум по торакальной хирургии

VI Российско-Европейский образовательный симпозиум по торакальной хирургии имени академика М. И. Перельмана пройдет в Казани с 16 по 18 февраля, сообщили «Татар-информ» в Минздраве Республики Татарстан. Его участниками станут ведущие специалисты по торакальной хирургии из России, Европы, Азии и стран СНГ. В рамках симпозиума пройдут лекции по современным методам диагностики...

VI Российско-Европейский образовательный симпозиум по торакальной хирургии имени академика М. И. Перельмана пройдет в Казани с 16 по 18 февраля, сообщили «Татар-информ» в Минздраве Республики Татарстан. Его участниками станут ведущие специалисты по торакальной хирургии из России, Европы, Азии и стран СНГ.

В рамках симпозиума пройдут лекции по современным методам диагностики в торакальной онкохирургии, показательные операции в ведущих медицинских центрах Татарстана, мастер-классы в экспериментальной операционной Wet lab от признанных экспертов России и Европейского общества торакальных хирургов ESTS, разбор интересных клинических случаев и многое другое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев