Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Казани впервые выступит композитор Миша Мищенко

8 апреля в «Смене» пройдет первый казанский концерт российского музыканта, композитора и продюсера Миши Мищенко. Миша Мищенко - один из самых талантливых и самобытных молодых российских композиторов. Миша, являясь по преимуществу пианистом, освоил игру на многих, в том числе экзотических, инструментах. Во время концерта он может оторваться от фортепиано и...

8 апреля в «Смене» пройдет первый казанский концерт российского музыканта, композитора и продюсера Миши Мищенко.

Миша Мищенко - один из самых талантливых и самобытных молодых российских композиторов. Миша, являясь по преимуществу пианистом, освоил игру на многих, в том числе экзотических, инструментах. Во время концерта он может оторваться от фортепиано и исполнить партию на металлофоне или ханг-драме или же записать музыку к фильму с помощью миниатюрной мексиканской гитары чаранго.
При этом увлечение нестандартным звуком и эксперименты не мешают Мише собирать аншлаги на таких престижных «классических» площадках, как Зал имени Чайковского, Московский Международный дом музыки, Зал имени Гнесиных, а также активно гастролировать по России и странам Европы и Азии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев