Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Казани заселили ещё один дом. На 225 квартир

В Казани торжественно заселили жильцов дома № 1 в жилом микрорайоне «М-14». Квартиры в 255-квартирном доме реализовывались в том числе по программе социальной ипотеки. Инвестор дома - Государственный жилищный фонд при президенте Республики Татарстан», генеральный подрядчик - фирма «Ак таш». С 10 января, когда президент Татарстана побывал в микрорайонах ''Салават...

В Казани торжественно заселили жильцов дома № 1 в жилом микрорайоне «М-14». Квартиры в 255-квартирном доме реализовывались в том числе по программе социальной ипотеки. Инвестор дома - Государственный жилищный фонд при президенте Республики Татарстан», генеральный подрядчик - фирма «Ак таш».

С 10 января, когда президент Татарстана побывал в микрорайонах ''Салават Купере'' и ''М-14'', прошло четыре месяца. Идет сдача домов. В ''Салават Купере'' сданы дома. Да, были отступления от сроков, но мы все вместе догоняем графики, справляемся, и эта работа будет продолжена. Президент Татарстана решил расширить дорогу, которая ведет к этому микрорайону. Летом она будет сделана по нормативу, сообщил заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана Ильшат Гимаев.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев