Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Казанском Кремле пройдёт акция, посвящённая Дню российского флага

Сегодня на территории музея-заповедника «Казанский Кремль» пройдет акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, передает «Татар-информ». С 14 до 19 часов около башни Сююмбике жители и гости Казани смогут сделать фотографии и поучаствовать в фотоконкурсе от официального сообщества Республики Татарстан. Для этого нужно выложить в социальную сеть «ВКонтакте» или Instagram...

Сегодня на территории музея-заповедника «Казанский Кремль» пройдет акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, передает «Татар-информ».

С 14 до 19 часов около башни Сююмбике жители и гости Казани смогут сделать фотографии и поучаствовать в фотоконкурсе от официального сообщества Республики Татарстан. Для этого нужно выложить в социальную сеть «ВКонтакте» или Instagram свою фотографию с изображением триколора под хештегами #ДеньФлага #ФлагРоссии #ЯРоссия #ФлагРФ #КазанскийКремль.

Те участники, которые выложат наиболее яркие и красивые фотографии, получат призы. Конкурс продлится до 17 часов 23 августа, сообщает пресс-служба музея-заповедника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев