Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В «Мире» стартовал кинофестиваль «День Победы»

С 4 по 10 мая в кинотеатре «Мир» - кинофестиваль, приуроченный к празднованию Великой победы - «День Победы». Состоятся показы российских игровых картин и документальных фильмов, снятых татарстанскими кинематографистами. 9 - 10 мая для ветеранов, ковавших победу на фронте и в тылу, в кинотеатре будут организованы бесплатные показы фильма «Время...

С 4 по 10 мая в кинотеатре «Мир» - кинофестиваль, приуроченный к празднованию Великой победы - «День Победы». Состоятся показы российских игровых картин и документальных фильмов, снятых татарстанскими кинематографистами. 9 - 10 мая для ветеранов, ковавших победу на фронте и в тылу, в кинотеатре будут организованы бесплатные показы фильма «Время первых».

В программе фестиваля «День Победы»: «Воин» (Б. Баишева), «Долг памяти» (В. Ерхов), «Осенью 41-го» (Е. Борисова), «Я-учитель» (С. Мокрицкий), «72 часа» (К. Ангелина), «Простая история» (В. Татарский), «Радистка Кэт. 70 лет спустя» (А.Хусаинова).

В мае на весь репертуар кинотеатра «Мир» при предъявлении удостоверения «Ветеран Великой Отечественной войны» или «Труженик тыла» ветеранам вход свободный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев