Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Ригу, в Европу

Мэр Казани Ильсур Метшин и мэр Риги Нил Ушаков подписали соглашение о двустороннем сотрудничестве между столицами Татарстана и Латвии. Это было приурочено к восстановлению прямого авиасообщения между городами. Расписание составлено так, что авиарейсы в другие города Европы стартуют после прибытия самолета из Казани утром. Вечером же самолет из Риги в...

Мэр Казани Ильсур Метшин и мэр Риги Нил Ушаков подписали соглашение о двустороннем сотрудничестве между столицами Татарстана и Латвии.

Это было приурочено к восстановлению прямого авиасообщения между городами. Расписание составлено так, что авиарейсы в другие города Европы стартуют после прибытия самолета из Казани утром. Вечером же самолет из Риги в столицу Татарстана отправляется после прибытия бортов из других европейских городов.

Соглашение о сотрудничестве между Ригой и Казанью предполагает обмен опытом и специалистами в области местного самоуправления, культуры, спорта, образования, туризма, сотрудничество в вопросах охраны окружающей среды, соцзащиты, здравоохранения.

По словам Нила Ушакова, жителям Латвии будет интересно посещать столицу Татарстана, а в самой Латвии будут рады гостям из нашей республики.

Источник: официальный портал органов местного самоуправления Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев