Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В Татарстане откроют зимний гоночный сезон

4 и 5 февраля в Татарстане на автодроме Усады состоится открытие зимнего гоночного сезона. Об этом сообщает Министерство по делам молодежи и спорта Республики Татарстан. В его рамках пройдут I этап Чемпиона России и Чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «N1600» и «A1600», а также II этап Кубка России в...

4 и 5 февраля в Татарстане на автодроме Усады состоится открытие зимнего гоночного сезона. Об этом сообщает Министерство по делам молодежи и спорта Республики Татарстан.

В его рамках пройдут I этап Чемпиона России и Чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «N1600» и «A1600», а также II этап Кубка России в зачетной группе «Национальный» по трековым автомобильным гонкам.

Спортсмены из Москвы, Тольятти, Ижевска, Самары, Йошкар-Олы, Курска и других городов, в том числе из городов Татарстана, продемонстрируют искусство пилотирования на льду. В Чемпионате России в дивизионе «Национальный» предварительно заявились 24 спортсмена, в Чемпионате РТ в дивизионе «Объединенный» - 12.

Организаторами соревнований выступает Российская автомобильная федерация, Федерация автомобильного спорта Республики Татарстан, Правительство Республики Татарстан и АО «Холдинговая компания "Ак Барс"».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев