Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

В ЖК «Салават Купере» завершены монолитные работы в доме 12-4

В ходе встречи на прошлой неделе с будущими жителями ЖК «Салават купере» заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев сообщил, что к 26 июня 2017 года будут завершены монолитные работы в домах 12-4 и 12-1. Кроме того, для удобства передвижения жителей дорожники («ВолгаАвтоДор») заасфальтировали подходы к автобусной остановке...

В ходе встречи на прошлой неделе с будущими жителями ЖК «Салават купере» заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев сообщил, что к 26 июня 2017 года будут завершены монолитные работы в домах 12-4 и 12-1.

Кроме того, для удобства передвижения жителей дорожники («ВолгаАвтоДор») заасфальтировали подходы к автобусной остановке и тротуары.

Напомним, в ходе встречи Ильшат Гимаев рассказал, что за январь - май в «Салават Купере» были заселены два дома 13-1 и 13-4. Дом 10-5 завершен строительством и проходит этапы проверки.

К 30 августа в жилом комплексе должны быть завершены все работы по уличному освещению, укладке газона и асфальтобетонного покрытия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев