Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Весенний Open Space Market

Начало весны - волшебное время, в ожидании пробуждения природы и долгожданного тепла! Команда Open Space Market рада пригласить Вас 4-5 марта на выставочную площадку Торгового Центра Республика интересно и полезно провести первый весенний уикенд с молодыми дизайнерами из разных городов России и творческими людьми Казани. Одежда, аксессуары, украшения, декор, предметы...

Начало весны - волшебное время, в ожидании пробуждения природы и долгожданного тепла! Команда Open Space Market рада пригласить Вас 4-5 марта на выставочную площадку Торгового Центра Республика интересно и полезно провести первый весенний уикенд с молодыми дизайнерами из разных городов России и творческими людьми Казани. Одежда, аксессуары, украшения, декор, предметы интерьера, игрушки, книги, постеры, пластинки. И, конечно же, уникальный выбор оригинальных подарков к 8 марта.

В нашем тематическом лектории можно получить самые разные полезные знания и навыки - иностранные языки, психология, путешествия, фото, самосовершенствование.
Ди-джеи и страстные меломаны за нашим пультом ставят интересную редкую музыку в том числе и с виниловых пластинок. Хорошей традицией стали живые выступления молодых музыкантов, которые порадуют своим творчеством и в этот раз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев