Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Виталий Харисов приглашает друзей

20 марта Виталий Харисов отметит «Юбилей в кругу друзей». На концерте в «Униксе» выступят ведущие казанские барды, академические музыканты и коллективы республики. Виталий Харисов - известный гитарист и композитор, заслуженный деятель искусств Татарстана, преподаватель Казанской консерватории и Казанского музыкального училища, член Союза композиторов Республики Татарстан. На вечере по случаю 55-летия...

20 марта Виталий Харисов отметит «Юбилей в кругу друзей». На концерте в «Униксе» выступят ведущие казанские барды, академические музыканты и коллективы республики.

Виталий Харисов - известный гитарист и композитор, заслуженный деятель искусств Татарстана, преподаватель Казанской консерватории и Казанского музыкального училища, член Союза композиторов Республики Татарстан. На вечере по случаю 55-летия музыканта его поздравят коллеги и друзья, представители всех «поколений» авторской песни в Казани: Владимир Муравьев, Валерий Боков, Дмитрий Бикчентаев, Сергей Бальцер, ансамбль «Уленшпигель», Эльмира Галеева, Юлия Зиганшина, Эдуард Туманский, Марк Оффен, Яков Маргулис, Виктория Харисова, ансамбль «Игрушка». В концерте участвуют ученики Виталия Харисова - лауреаты многочисленных конкурсов гитаристы Данис Щербаков и Михаил Нагорнов. Часть композиций прозвучит в исполнении и сопровождении Государственного камерного хора Республики Татарстан под управлением Миляуши Таминдаровой и оркестра Казанской консерватории «Tatarica» (дирижер - Ринат Халитов).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев