Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Вкусная Казань» – вкуснее всех!

Гастрономический туризм в России является одним из самых быстрорастущих во внутреннем туризме. Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых лучших и популярных гастрономических фестивалей России летом 2017 года. В рейтинг не были включены Москва и Санкт-Петербург, где проводят самые посещаемые гастрофестивали страны. Кто же в первой десятке? На первом месте -...

Гастрономический туризм в России является одним из самых быстрорастущих во внутреннем туризме.

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых лучших и популярных гастрономических фестивалей России летом 2017 года. В рейтинг не были включены Москва и Санкт-Петербург, где проводят самые посещаемые гастрофестивали страны.

Кто же в первой десятке?

На первом месте - «Вкусная Казань» (Казань, Республика Татарстан)!

За ней следуют: «Русская каша» (Белгород), «Праздник Огурца» (Суздаль, Владимирская область), «Сызранский помидор» (Сызрань, Самарская область), «Раненбургское застолье» (Чаплыгин, Липецкая область), «Все будэ смачно!» (Алтайский край), «Гастроном» (Екатеринбург), «Малина-2017» (Рязанская область), «Кургоня» (Мордовия) и «Перевозинский засольник» (Воткинск, Удмуртия)

По данным ТурСтат, тур на гастрономический фестиваль в России в выходные дни обойдется от 1 до 2 тысяч рублей на человека без учета стоимости проезда.

Гастрономический фестиваль «Вкусная Казань» пройдет в Казани с 7 по 9 июля 2017 года в парке «Тысячелетия».

В прошлом году фестиваль «Вкусная Казань» посетило до 30 тысяч человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев