Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Вкусные» мастер-классы к Рождеству от Музея истории Благовещенского собора

Мастер класс «Рождественский пряник» 24 декабря в 11:00, 25 декабря в 15:00 Украшение выпеченных специально к Рождеству и Новому году имбирных пряников с давних времен остается непременным атрибутом празднования самых семейных праздников календарного года. В дореволюционной России, украшенный собственными руками имбирный пряник, олицетворял уют семейного Рождественского очага и занимал важное...

Мастер класс «Рождественский пряник»

24 декабря в 11:00, 25 декабря в 15:00

Украшение выпеченных специально к Рождеству и Новому году имбирных пряников с давних времен остается непременным атрибутом празднования самых семейных праздников календарного года. В дореволюционной России, украшенный собственными руками имбирный пряник, олицетворял уют семейного Рождественского очага и занимал важное место на праздничной ели.

Мастер класс «Новогодний маффин»

2 января в 11:00

Это вкуснейшее лакомство в виде кремовой новогодней елочки в бисквитной подставке, украшенный именно так, как его видите именно вы!

Мастер класс «Пряничный домик»

4, 5 ,7 и 8 января в 11.00

Создание собственными руками домика из Рождественской сказки - это осуществленная мечта ребенка. Самому придумать, как выглядит сказочное жилище любимого персонажа из вкуснейших лакомств - это незабываемая радость, которая будет сопровождать малыша все праздничные дни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев