-
12 января 2023 - 21:30Сегодня открылся салон-музей, посвящённый творчеству народного поэта республики Равиля Файзуллина. Рассказывает Айсылу МИРХАНОВА:
Архив новостей
Волонтерский центр Всемирного фестиваля молодежи и студентов открылся в Казани

11 марта в Казани на базе молодежного центра имени А. Гайдара открылся центр по привлечению и подготовке волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Фестиваль состоится Сочи с 14 по 22 октября 2017 года, сообщили в пресс-службе Минмолодежи Республики Татарстан.
В России на сегодня открылось уже 20 подобных центров. Их основная задача заключается в отборе и подготовке волонтеров фестиваля по 14 направлениям деятельности (городские волонтеры, сопровождение делегаций, волонтеры парада в Москве, обеспечение работы СМИ и другие). Волонтерский центр в Казани является одним из самых востребованных, уже сейчас туда подано более 1500 заявок.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа