Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Волшебник Оле-Лукойе расскажет семь увлекательных сказок

13 ноября в 12.00 в концертном зале и. С.Сайдашева состоится первый концерт абонемента «Сказки на песке» - «Цветные сны Оле-Лукойе». Персонаж из сказки Г.Андерсена расскажет зрителям очаровательные истории, которые зрители не только услышат, но и увидят - представление будут сопровождать рисунки на цветном песке с проекцией на стены зала. Первый...

13 ноября в 12.00 в концертном зале и. С.Сайдашева состоится первый концерт абонемента «Сказки на песке» - «Цветные сны Оле-Лукойе». Персонаж из сказки Г.Андерсена расскажет зрителям очаровательные истории, которые зрители не только услышат, но и увидят - представление будут сопровождать рисунки на цветном песке с проекцией на стены зала.

Первый концерт абонемента окутан магическим числом 7. Семь цветов у радуги, 7 дней в неделе, 7 нот в октаве, 7 чудес света, 7 таинств Неба, 7 таинств Земли и 7 врат сновидений. Волшебник Оле-Лукойе поведает зрителям 7 увлекательных сказок, которые придумал великий сказочник Ганс Христиан Андерсен. Захватывающие приключения и чудесная музыка современных и классических композиторов Европы обеспечат замечательное настроение детям и их родителям.

Музыкально-литературные фантазии будут сопровождаться песочной анимацией мастера Ляли Явкиной. Песок для представления - семицветный. Уникальная, специально подготовленная для концерта анимация из песка будет проецироваться на стены концертного зала и создаст неповторимую атмосферу настоящей волшебной сказки.

Расскажет сказку мастер художественного слова Рустем Галич.

Другие концерты абонемента «Сказки на песке»:

Сокровища малахитовой шкатулки 5.02.2017
Зрителей ждет встреча с Хозяйкой Медной горы, Данилой - мастером и другими персонажами дивных сказов П. Бажова. Сопровождать представление будет музыка великих русских композиторов.

Загадки прекрасной Шехерезады 26.03.2017
В программе концерта - музыка композиторов мира и герои восточных сказок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев