Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Всероссийская экологическая акция «Сделаем вместе»

Татарстанские школьники примут участие во всероссийской акции «Сделаем вместе» и получат шанс выиграть путевки в международные лагеря. 15 марта в России в рамках партийного проекта «Единой России» «Экология России» стартует акция по проведению в школах всероссийского экологического урока «Сделаем вместе!». Урок будет состоять из серии экологических мероприятий и конкурсов. Участие...

Татарстанские школьники примут участие во всероссийской акции «Сделаем вместе» и получат шанс выиграть путевки в международные лагеря.

15 марта в России в рамках партийного проекта «Единой России» «Экология России» стартует акция по проведению в школах всероссийского экологического урока «Сделаем вместе!». Урок будет состоять из серии экологических мероприятий и конкурсов. Участие в экологической акции примут миллионы российских школьников. В подготовку к экологическому уроку «Сделаем вместе!» включились уже 35 регионов, в том числе и Татарстан. Победители получат путевки в международные лагеря «Артек» и «Орленок».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев