Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Встреча с Григорием Остером и спектакль "Дети и Эти" в Творческой лаборатории "Угол"

18 февраля в творческой лаборатории «Угол» состоится творческая встреча с Григорием Остером и спектакль по его рассказам - «Дети и Эти» - режиссёров Регины Саттаровой и Радиона Букаева. Григорий Остер - русский писатель, сценарист, драматург, телеведущий. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (2007). Создатель жанра «Вредных советов» и автор первого русского...

18 февраля в творческой лаборатории «Угол» состоится творческая встреча с Григорием Остером и спектакль по его рассказам - «Дети и Эти» - режиссёров Регины Саттаровой и Радиона Букаева.

Григорий Остер - русский писатель, сценарист, драматург, телеведущий. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (2007). Создатель жанра «Вредных советов» и автор первого русского гипертекстуального романа «Сказка с подробностями».

О спектакле для всей семьи «Дети и Эти»: «В этом спектакле дети и взрослые поменялись местами. Взрослые капризничают и хулиганят, а дети серьезные, ответственные и трудолюбивые. Ведь это так интересно - детям и взрослым посмотреть на себя со стороны», - Регина Саттарова. Начало спектакля - 18:00.

Начало творческой встречи - 19:00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев