Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Встреча со звёздами Камаловского

12 января в 15 часов Музей истории государственности Татарстана Музея-заповедника «Казанский Кремль» приглашает жителей Казани и гостей города на творческую встречу с артистами Татарского государственного академического театра имени Галиасгара Камала. Встреча пройдёт в рамках выставки «Татарский культурный код: 110 лет первому татарскому театру» В ней будут участвовать такие признанные мастера...

12 января в 15 часов Музей истории государственности Татарстана Музея-заповедника «Казанский Кремль» приглашает жителей Казани и гостей города на творческую встречу с артистами Татарского государственного академического театра имени Галиасгара Камала.

Встреча пройдёт в рамках выставки «Татарский культурный код: 110 лет первому татарскому театру» В ней будут участвовать такие признанные мастера татарской сцены как Николай Дунаев (Наил Дунаев), Азгар Шакиров, Венера Шакирова. Встреча и живое общение с артистами в условиях камерного пространства музея позволит всем желающим не только познакомиться с творчеством выдающихся мастеров и славной историей татарского театра, частью которой они являются, но и соприкоснуться с закулисной жизнью театра, которая, как правило, недоступна простому зрителю.

Вход на творческую встречу свободный.

Адрес: Казань, музей-заповедник «Казанский Кремль», Музей истории государственности Татарстана,

тел.: (843) 567-80-24, e-mail: muz_kazankreml@mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев