Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Выставка: «Симфония красок: природа в картинах зарубежных художников»

В ноябре 2017 года в отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) открылась выставка «Симфония красок: природа в картинах зарубежных художников». На выставке представлены красочные альбомы на иностранных языках с репродукциями живописных полотен известных французских, немецких, американских, чешских, турецких мастеров, в числе которых...

В ноябре 2017 года в отделе литературы на иностранных языках Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) открылась выставка «Симфония красок: природа в картинах зарубежных художников».

На выставке представлены красочные альбомы на иностранных языках с репродукциями живописных полотен известных французских, немецких, американских, чешских, турецких мастеров, в числе которых Поль Сезанн, Поль Гоген, Эмиль Нольд и другие. Особое настроение в преддверии зимы создают издания с репродукциями картин, запечатлевшими зимние пейзажи.

Каждый посетитель выставки найдёт здесь пейзажи по своему вкусу. Это природа горной местности, равнины, леса, сельские виды и другие уголки нашей планеты.

Выставка продлится до конца года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев