Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Юбилей Вадима Кешнера

22 марта на сцене КАРБДТ имени В.И.Качалова состоялся юбилейный вечер Вадима КЕШНЕРА, народного артиста России и Татарстана. 59 лет в родном театре - это 200 ролей!!! Самых разных, больших и маленьких, но всегда ярких и запоминающихся! Многочисленные поздравления звучали и на сцене и с большого экрана (Чулпан Хаматова, Станислав Говорухин,...

22 марта на сцене КАРБДТ имени В.И.Качалова состоялся юбилейный вечер Вадима КЕШНЕРА, народного артиста России и Татарстана. 59 лет в родном театре - это 200 ролей!!! Самых разных, больших и маленьких, но всегда ярких и запоминающихся! Многочисленные поздравления звучали и на сцене и с большого экрана (Чулпан Хаматова, Станислав Говорухин, Константин Хабенский). Было немного тожественно, шумно и весело. Было много цветов и объяснений в любви!

*Напоминаем, что сегодня, 24 марта, в 19.00 в рамках цикла «Город уходящий» состоится встреча «Улица Проломная - Баумана» (ведущий - Лев Моисеевич Жоржевский), а также показ документального фильма «Вадим Кешнер». Автор - Айрат Бик-Булатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев