Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Юбилейный вечер Галимьяна Гильманова в Доме дружбы народов

Сегодня, 17 февраля в Доме дружбы народов Татарстана в Казани - литературно-музыкальный вечер «Моя молодость - со мной», посвящённый 60-летию известного писателя, поэта, драматурга, литературоведа, общественного и государственного деятеля Галимьяна Гильманова. Как сообщает "Татар-Информ" со ссылкой на пресс-службу Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям, на вечере представят творчество юбиляра,...

Сегодня, 17 февраля в Доме дружбы народов Татарстана в Казани - литературно-музыкальный вечер «Моя молодость - со мной», посвящённый 60-летию известного писателя, поэта, драматурга, литературоведа, общественного и государственного деятеля Галимьяна Гильманова.

Как сообщает "Татар-Информ" со ссылкой на пресс-службу Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям, на вечере представят творчество юбиляра, расскажут о его жизненном пути.

В мероприятии примут участие коллеги Гильманова, его учителя, ученики, друзья, близкие, земляки, школьники, а также мать поэта. Публика встретится также с Зухрой Сахабиевой, Мирсаитом Сунгатуллиным, Айдаром Габдиновым, Нурзадой, Радиком Динахметовым, Азаматом Гильмановым и другими исполнителями.

Ведущие вечера - Луара Шакирзянова и сам юбиляр.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев