Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Задержан заместитель председателя правления ПАО «Татфондбанк» по подозрению в хищении

ГСУ МВД по РТ задержан заместитель председателя правления ПАО «Татфондбанк» по подозрению в хищении денежных средств, переданных в доверительное управление «ИК «ТФБ Финанс», сообщает пресс-служба МВД по РТ. Напомним, ранее было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». В правоохранительные органы поступило свыше 100 заявлений по...

ГСУ МВД по РТ задержан заместитель председателя правления ПАО «Татфондбанк» по подозрению в хищении денежных средств, переданных в доверительное управление «ИК «ТФБ Финанс», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Напомним, ранее было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». В правоохранительные органы поступило свыше 100 заявлений по фактам хищения денежных средств, переданных в доверительное управление ООО «ИК «ТФБ Финанс».Причиненный потерпевшим ущерб, по предварительным данным, оценивается в сумму более 90 млн рублей.

По подозрению в причастности к совершению преступления стражи порядка задержали директора «ИК «ТФБ Финанс», Советский районный суд арестовал его на 1 месяц 27 дней. Также правоохранительными органами были задержаны начальник управления активных операций «ИК «ТФБ Финанс», также занимающий должность начальника управления активных операций на рынке ценных бумаг в ПАО «Татфондбанк» и руководитель отдела клиентского сервиса «ИК «ТФБ Финанс», являющийся также начальником управления клиентских операций на рынке ценных бумаг ПАО «Татфондбанк».

Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев