Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Завтра 12 января банки-агенты начнут выплаты вкладчикам ИнтехБанка

Страховые выплаты вкладчикам ИнтехБанка начнутся 12 января через отделения Сбербанка, ВТБ 24 и «Ак Барс» банка, сообщает департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ). Каждый из указанных банков-агентов уполномочен проводить выплату возмещения только определенной группе вкладчиков ИнтехБанка. Вкладчики распределены по банкам-агентам в зависимости от места жительства вкладчика...

Страховые выплаты вкладчикам ИнтехБанка начнутся 12 января через отделения Сбербанка, ВТБ 24 и «Ак Барс» банка, сообщает департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ).

Каждый из указанных банков-агентов уполномочен проводить выплату возмещения только определенной группе вкладчиков ИнтехБанка. Вкладчики распределены по банкам-агентам в зависимости от места жительства вкладчика на момент открытия вклада (счета), а также от начальной буквы его фамилии в соответствии с таблицей.

Возмещение выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его вкладов (счетов) в банке, но не более 1,4 млн руб.

Для определения банка-агента можно воспользоваться сервисом «Найти свой банк-агент» на официальном сайте АСВ. Чтобы получить возмещение, необходимо представить в свой банк-агент только паспорт (документ, удостоверяющий личность), а также заполнить заявление о выплате.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев