Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Зеленая» вода из крана? Звоните в диспетчерскую!

18 октября филиал ОАО «Генерирующая компания» Казанские тепловые сети» введут в сетевую воду магистральных тепловодов от Казанской ТЭЦ-2 и котельной «Азино» краситель зеленого цвета (Уранин-А). Введение красителя в воду проводится для определения мест утечки теплоносителя. Уранин-А допущен к применению в системах теплоснабжения и разрешен Роспотребнадзором в качестве окрашивающего индикатора утечки,...

18 октября филиал ОАО «Генерирующая компания» Казанские тепловые сети» введут в сетевую воду магистральных тепловодов от Казанской ТЭЦ-2 и котельной «Азино» краситель зеленого цвета (Уранин-А).

Введение красителя в воду проводится для определения мест утечки теплоносителя. Уранин-А допущен к применению в системах теплоснабжения и разрешен Роспотребнадзором в качестве окрашивающего индикатора утечки, безвредного для здоровья людей и окружающей среды.

«Казанские тепловые сети» просят жителей Авиастроительного, Кировского, Московского, Ново-Савиновского, Приволжского, Советского районов Казани при обнаружении «зеленой воды», в том числе из кранов горячего водоснабжения, сообщать в диспетчерскую службу компании по телефону: 291-87-95 (многоканальный).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев