Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Женское внимание» - горячая линия для мамочек!

26 апреля объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие» совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан организует первую горячую линию «Женское внимание». Горячая линия будет работать с 8:00 до 19:00 часов по телефонам: 236-00- 71; 236-40-17; 236-40-62. Речь пойдёт о зачислении детей в первые классы общеобразовательных учреждений и...

26 апреля объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие» совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан организует первую горячую линию «Женское внимание».

Горячая линия будет работать с 8:00 до 19:00 часов по телефонам:

236-00- 71; 236-40-17; 236-40-62.

Речь пойдёт о зачислении детей в первые классы общеобразовательных учреждений и организации летнего труда и отдыха детей и подростков.

На вопросы ответят представители Министерства образования и науки РТ; Министерства по делам молодежи и спорту РТ; Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Уполномоченного по правам человека в РТ, Уполномоченного по правам ребенка в РТ, Центра «Лето», Ассоциации молодых юристов РТ, представители администраций Казани, Набережных Челнов и Альметьевска. В работе «горячей линии» будут участвовать депутаты Государственного Совета Республики Татарстан.

Они ждут ваших звонков, вопросов и предложений!

shko.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев