Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Зимний книжный фестиваль: детская программа

Хотите необычно, интересно и с пользой провести выходные с детьми? Тогда Зимний книжный фестиваль в Центре современной культуры «Смена» 10-11 декабря как раз то, что нужно. На книжной ярмарке можно будет побаловать себя и своих детей уникальными книгами, одновременно будут проходить разнообразные лекции, викторины, уроки английского, мастер-классы. Программа рассчитана на...

Хотите необычно, интересно и с пользой провести выходные с детьми? Тогда Зимний книжный фестиваль в Центре современной культуры «Смена» 10-11 декабря как раз то, что нужно. На книжной ярмарке можно будет побаловать себя и своих детей уникальными книгами, одновременно будут проходить разнообразные лекции, викторины, уроки английского, мастер-классы. Программа рассчитана на детей от 4 до 14 лет, каждый сможет найти мастер-класс для своего возраста и по своим интересам.

Уникальными знаниями с юными посетителями поделятся Казанский центр светомузыки «Прометей», преподаватель школы «СОлНЦе» Анна Маргулис, лаборатория «Естественно, Наука!». Книжный клуб «Книжки и фишки» проведёт викторину, а для самых маленьких будет прочитана вслух необыкновенная книга.

Часы работы фестиваля:

10 декабря, суббота, 14:00-20:00

11 декабря, воскресенье, 12:00-20:00

Вход на два дня фестиваля: 100 рублей

Детям до семи лет: бесплатно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев