Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Золотой глобус-2017»: «Ла-Ла Ленд» установил рекорд

Мюзикл Дэмьена Шазелла "Ла-Ла-Ленд" сегодня был награжден в семи номинациях на 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», что стало своеобразным рекордом. Как сообщает «Интерфакс», «Ла-Ла Ленд» победил в номинациях «Лучшая комедия или мюзикл», «Лучший сценарий», «Лучшая песня» и «Лучший саундтрек». Лучшей песней признана композиция Джастина Гурвича City Of Stars. Заветные...

Мюзикл Дэмьена Шазелла "Ла-Ла-Ленд" сегодня был награжден в семи номинациях на 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», что стало своеобразным рекордом. Как сообщает «Интерфакс», «Ла-Ла Ленд» победил в номинациях «Лучшая комедия или мюзикл», «Лучший сценарий», «Лучшая песня» и «Лучший саундтрек». Лучшей песней признана композиция Джастина Гурвича City Of Stars.

Заветные статуэтки за лучшие женскую и мужскую роль в комедии или мюзикле получили исполнители главных ролей Эмма Стоун и Райан Гослинг. Дэмьен Шазелл победил в номинации «Лучший режиссер».

Темой кинокартины Шазелла является история любви джазового пианиста и молодой актрисы.

Теперь шансы картины одержать победу в гонке за Оскар выросли ещё больше. Скоро ленту можно будет увидеть и на экранах наших кинотеатров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев