Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Видео дня

Кто станет первой Автоледи -2019?

​​​​​​​Сегодня , 16 августа в г. Казани прошел финал республиканского конкурса водительского мастерства «Автоледи-2019».

Сегодня , 16 августа в г. Казани прошел финал республиканского конкурса водительского мастерства «Автоледи-2019».

В нем приняло участие 67 автолюбительниц из всех городов и районов Татарстана, победившие в местных отборочных соревнованиях.

Конкурс «Автоледи» проводится ежегодно с целью закрепления у водителей знаний правил дорожного движения и навыков управления автомобилем, а также привлечения их к участию в пропаганде безопасности дорожного движения.

Утром конкурсантки прошли три этапа. Сначала они сдали теоретический экзамен по правилам дорожного движения, затем продемонстрировали навыки управления легковым автомобилем при выполнении сложных упражнений на время. Третьим этапом станет конкурс баннеров и видеороликов социальной рекламы на тему «Безопасность на дороге – забота общая». Вечером состоится награждение победительниц. Призеры получат кубки, дипломы и денежные премии.

Организаторы: УГИБДД МВД по Республике Татарстан, ГБУ «Безопасность дорожного движения», Всероссийское общество автомобилистов.


 

Автоледи

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев