Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Видео дня

О героях в белых халатах читайте и смотрите на Yardam.ru

На портале комфортной жизни в самоизоляции Yardam.ru появился специальный тег спасибо врачам, под которым объединены материалы о врачах, находящихся на передовой борьбы с пандемией коронавируса.

На портале комфортной жизни в самоизоляции Yardam.ru появился специальный тег спасибо врачам, под которым объединены материалы о врачах, находящихся на передовой борьбы с пандемией коронавируса.

Татарстанские врачи оказались одними из первых, кто столкнулся с коронавирусной инфекцией, когда в столицу республики 23 февраля доставили 8 пассажиров лайнера Diamond Princess. С тех пор, на протяжении более двух месяцев, медики каждодневно рискуют жизнями и работают на пределе возможностей, выполняя свой долг.

На портале Yardam.ru создан раздел о героях в белых халатах с общим тегом спасибо врачам. На сегодняшний день под этим тегом уже размещены несколько больших материалов, в которых рассказывается о вкладе врачей в борьбу с коронавирусной инфекцией. Также под тегом объединены информационные материалы о мерах поддержки, которую получают медицинские работники. Данный раздел будет пополняться новыми историями.

Напомним, для жителей республики на портале Yardam.ru доступно более 500 цифровых сервисов и услуг. Ежедневно на сайте появляются около 40 новых цифровых инструментов для комфортной жизни татарстанцев в самоизоляции.

врачи

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев