Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Видео дня

Рустем Абязов - подписчик журнала «Казань»!

Вчера на презентации ноябрьского номера журнала «Казань» гостем вечера был Рустем Абязов, создатель, художественный руководитель и главный дирижер Казанского камерного оркестра La Primavera. Во время творческой встречи с нашими читателями, Рустем Юнусович пригласил всех последовать его примеру и подписаться «на самый интеллигентный журнал» современного рынка СМИ. Сама встреча вызвала настоящий...

Вчера на презентации ноябрьского номера журнала «Казань» гостем вечера был Рустем Абязов, создатель, художественный руководитель и главный дирижер Казанского камерного оркестра La Primavera. Во время творческой встречи с нашими читателями, Рустем Юнусович пригласил всех последовать его примеру и подписаться «на самый интеллигентный журнал» современного рынка СМИ.

Сама встреча вызвала настоящий восторг зрителей. Маэстро исполнил несколько произведений на скрипке, отвечал на вопросы присутствующих и искрометно шутил.

Если вы еще ни разу не были на презентациях свежих номеров журнала «Казань» в Доме-музее Аксенова, то предлагаем следить за нашими анонсами на сайте и в соцсетях. Это уникальная возможность встретиться лицом к лицу с героями наших материалов. С людьми известными, необычайно талантливыми, лучшими в нашем городе! Напоминаем, что все встречи для вас проводятся совершенно бесплатно!

Рустем Абязов  - подписчик  журнала «Казань»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев